Россияне не желают связывать себя узами брака с партнерами, работающими в полиции


Мужчинам чаще всего нравятся женщины, которые работают врачами, медсестрами, менеджерами, экономистами и юристами. Женщины больше одобряют хорошо оплачиваемые специальности — инженер, менеджер по продажам, программист, директор, сообщает РБК.

По результатам опроса сервиса по поиску работы Superjob российские мужчины и женщины считают самой неподходящей для себя парой человека, который работает в силовых структурах. Цифры говорят о том, что каждая 10 девушка отвергнет предложение о замужестве полицейского, а 14% парней не станут просить руки сотрудниц полиции.
Россияне не желают связывать себя узами брака с партнерами, работающими в полиции
Помимо самого непопулярного статуса женщины не признают для себя авторитетной среди мужчин профессии дворника, водителя, актера и стриптизера. А вот парни не женятся на актрисах, моделях, танцовщицах и певицах и никогда не вступят в брак с продавщицей.

В опросе, проведенном с 27 апреля по 17 мая участвовали 1600 респондентов старше 18 лет из числа экономически активного населения во всех округах России.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Юлия Правдикова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг