Россияне озвучили желаемый ежемесячный доход


В ходе проведенного исследования сервисом «Работа.ру» выяснилось, что в среднем, граждане России хотели бы зарабатывать 131 600 рублей каждый месяц.

В опросе участвовало более 5 000 человек из всех регионов Российской Федерации.

Мужчины заявили, что для них идеальным месячным доходом является сумма в 144 300 рублей. Женщины сказали, что хотели бы зарабатывать примерно 107 000 рублей в месяц.

Исследователи также попытались выяснить уровень счастья россиян. Выяснилось, что, несмотря на более низкие запросы по желаемому доходу, у российских женщин уровень счастья выше, чем у мужского населения.

Россияне озвучили желаемый ежемесячный доход

Результаты исследования показывают, что 14% опрошенных мужчин и женщин оценивают свой уровень счастья на 5 баллов. По 4 балла свой уровень счастья оценили 24% женщин и 18% мужчин.

При этом 33% женского и 32% мужского населения заявили, что их уровень счастья находится на отметке среднего балла. А по 2 балла его оценило 16% женщин и 14% мужчин.

В ходе опроса также выяснилось, что 20% российских мужчин чувствуют себя более несчастными, чем 15% женщин.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг