Ростуризм продлил программу продажи путевок с кешбэком до 31 августа


Ростуризмом было принято решение о том, чтобы продлить текущее окно продаж туров по России с кешбэком до 31 августа 2021 г.

По словам руководителя ведомства Зарины Догузовой, на текущий момент времени идет очередной этап программы туристического кешбэка. Было также напомнено, что туристы могут покупать пакетные туры и проживание с возможностью отправиться в поездку с 1 октября и по 24 декабря 2021 г. В речные и морские круизы можно отправляться с 1 сентября и до окончания навигации. Догузова также подчеркнула, что согласно правилам действующей программы, отдыхающим возвращается до 20% кэшбэка от общей стоимости поездки.

Помимо этого, главой Ростуризма было отмечено, что решение о продлении текущего этапа продаж туров по России еще на 1 месяц было принято правительством из-за популярности программы. По имеющимся данным, с момента запуска системы кэшбэка, ею смогли воспользоваться более 2 миллионов россиян.

Ростуризм продлил программу продажи путевок с кешбэком до 31 августа
фото с сайта www.fsnovosti.ru

Не так давно руководитель ведомства попросила губернатора Краснодарского края смягчить ограничения на курортах региона. На ее взгляд, стоит разрешить заселяться отдыхающим в отели и гостиницы при предъявлении отрицательного теста на коронавирусную инфекцию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг