С 12 по 14 июня в ВДНХ пройдут праздничные мероприятия в честь Дня России

Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, с 12 по 14 июня в ВДНХ в честь дня России жителей и гостей столицы ждёт интересная праздничная программа.

Все очные мероприятия будут проведены с соблюдением необходимых санитарных мер: социальная дистанция и использование масок.

«В программе ВДНХ ко Дню России — экскурсии, мастер-классы, квесты и выступления уличных музыкантов. Часть событий продлится все выходные — с 12 по 14 июня», — рассказала Наталья Сергунина.

Выступления уличных музыкантов можно послушать 12 июня с 13:00 до 19:00 сразу на 15 столичных площадках — таких, как, Центральная аллея, площадь Промышленности, рядом с Домом культуры и т.д.

С 12 по 14 июня в ВДНХ пройдут праздничные мероприятия в честь Дня России

А с 12:00 до 16:00 между павильоном №1 «Центральный» и фонтаном «Дружба народов» пройдет концерт «Фанфары Победы» с участием сводного детско-молодежного духового оркестра «Юные фанфары России» и других коллективов.

Также все желающие смогут посетить 12 июня бесплатные экскурсии в Центрах «Космонавтика и авиация»,«Слово», «Москвариум» и многие другие. Подробная информация с расписанием всех запланированных мероприятий представлена на сайте www.vdnh.ru.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг