Самые интересные достопримечательности названы в России


Россия – необыкновенно красивая страна с большим количеством мест, которые обязательно стоит увидеть своими глазами. Россияне активно путешествуют в масштабах  РФ, открывают для себя новые места. Особенно актуальным это стало в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Рейтинг самых интересных достопримечательностей России составило Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ). Об этом пишет газета «Известия».

Самые интересные достопримечательности названы в России

В топ-5 рейтинга вошли  Долина гейзеров в Камчатском крае, Большое Яшалтинское озеро в Калмыкии и горный хребет Дуссе-Алинь в Хабаровском крае, Ленские столбы в Якутии, а также замок Шато-Эркен в Кабардино-Балкарии. За ними следуют  Соловецкий монастырь (Архангельская область), Тавдинские пещеры (Алтайский край), остров Врангеля (Чукотка), утес Степана Разина (Саратовская область) и Приморский океанариум. По данным опроса, который провели среди жителей разных точек России, могут вызвать интерес Иволгинский дацан в Бурятии, Ярославово дворище в Новгородской области, пещеры Хээтэй в Забайкалье, маяк Анива на Сахалине и водопады Руфабго в Адыгее.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ольга Вашарина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг