Сербский актер Милош Бикович получил гражданство России


Президент России Владимир путин предоставил гражданство страны популярному сербскому актеру Милошу Биковичу. Об этом отмечено в указе, который опубликовали на портале правовой информации РФ.

«Принять в гражданство России Биковича Милоша, родившего в Сербии 13 января 1988 года», – указано в официальном документе.

Актер незамедлительно выразил счастье, что получил гражданство Российской Федерации, а также признательность.

«С момента моего приезда в Россию, я постоянно чувствовал себя одним из россиян, активным участником этого общества. Теперь же это официально, я невероятно счастлив. Огромная честь для меня, что я могу сказать: Россия моя Родина», – комментирует получение гражданства Бикович.

Сербский актер Милош Бикович получил гражданство России

Актер уже не один год снимается в российских фильмах и сериалах, например, «Холоп», «Отель Элеон», «Гранд», где исполняет, в основном главные роли. А в прошлом году Милоша Биковича наградили медалью Пушкина в Кремле. Ее предоставляют деятелям культуры за заслуги в искусстве в России.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг