Шахназаров жестко отреагировал на желание лишить Лорак звания народной артистки


Шторм критики обрушился в сторону певицы Ани Лорак из-за ее нежелания комментировать ситуацию на Украине. Некоторые граждане призывают даже лишить ее звания народной артистки Украины.

Михаил Шахназаров – известный российский журналист, радиоведущий и автор книг прокомментировал данную ситуацию, назвав ее абсурдом. По словам журналиста, он даже понятия не имеет, как выглядит Ани Лорак.

«Понимаете, в чем абсурдность ситуации? Я знаю, что она певица, имеет звание народной артистки. Но не слишком ли у нас принизили значимость самого звания, чтобы каким-то девушкам непонятным начали раздавать звания народных артисток? Сама ситуация странная – лишить непонятно кого звания народной артистки», — говорит Шахназаров.

Стоит отметить, что у Лорак нет социальных сетей, так как она не хочет углубляться в негативные комментарии, особенно сегодня. Из-за этого многочисленные фанаты, которые переживают за своего кумира, не знают, где сейчас находится знаменитость.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг