Шарлиз Терон вывела в свет свою 7-летнею дочь

Шарлиз Терон вывела в свет свою 7-летнею дочь
Шарлиз Терон привела на модный показ Dior свою 7-летнею дочь Августу

Шарлиз Терон посетила модный показ Dior, который проходил в Нью-Йорке. Звезда появилась на светском мероприятии  вместе со своей семилетней дочерью Августой.

Актриса с дочерью привлекли внимание своими стильными нарядами. На Августе было надето белое платье, дополненное синим жакетом, серыми кроссовками. Образ юной спутницы Шарзил завершала черная сумочка стоимостью около 3,5 тысяч долларов.

Сама Шарлиз была одета в черный топ с длинными рукавами и бежевую макси-юбку. Образ 48-летней актрисы дополняли золотое ожерелье и серьги, очки в черной оправе и черные туфли.

Шарлиз Терон имеет двоих приемных детей. В одном из интервью она сказала, что всегда осознавала, что усыновление станет частью ее жизни. Актриса также подчеркнула, что даже не рассматривала другие способы стать матерью, поскольку убеждена, что в мире много детей, которым нужна семья.

Актриса никогда не была замужем, но имела серьезные романтические отношения с несколькими знаменитостями. У нее были продолжительные союзы с актером Крейгом Бирко, рок-музыкантом Стивеном Дженкинсом и актером Стюартом Таунсендом, с которым они вместе снимались в фильме “24 часа”.

В декабре 2014 года Шарлиз Терон шокировала поклонников новостью о своей помолвке с актером Шоном Пенном, отношения с которым на тот момент продолжались уже в течение года, однако уже в июне 2015 года звездная пара объявила о разрыве, пишет boda.

 

Фото mavink.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Зверева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг