Шуфутинский раскрыл Кудрявцевой правду о большом скандале в семье

НТВ: Шуфутинский раскрыл Кудрявцевой правду о большом скандале в семье
НТВ: Шуфутинский раскрыл Кудрявцевой правду о большом скандале в семье

Михаил Шуфутинский подчеркнул, что не хочет, чтобы его молодая партнерша проявляла агрессию, особенно физическую.

Известный певец избегает обсуждения своей личной жизни, однако после ухода Маргариты в 2015 году, он явно проявил интерес к Светлане, танцовщице из своей команды.

Совместно с Светланой он уже проживает более пяти лет, хотя не думают о браке. В одном из интервью с Лерой Кудрявцевой на программе “Секрет на миллион” Шуфутинский обсудил их отношения.

Михаил рассказал, что просто подарил автомобиль своей возлюбленной и не требует от нее уборку или готовку, так как у них есть персонал. Он признал, что у него иногда бывает нервный характер.

На вопрос о том, может ли Светлана проявлять свой характер, он ответил:

«Да, но я не разрешаю ей этого делать. Потому что мне не нравится быть укушенным! Она понимает это! Я склонен к нервозности. Могу разозлиться по любому поводу, обидеться. Могу вспылить из-за какого-то слова.

Потом я сам понимаю: зачем придираться? Сказанное слово и утраченный час на разговор — это потерянное время навсегда»,  — пояснил Михаил Шуфутинский.

фото ntv.ru

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг