Соловьев назвал Слепакова «гнидой»


Телеведущий Владимир Соловьев в эфире канала «Россия 1» назвал юмориста Семена Слепакова «гнидой». Все дело в его песни о погибшем российском солдате, которая накануне была опубликована в соцсетях.

В своей авторской программе Соловьев с осуждением высказался в адрес юмориста. «Жалкая, мерзкая гнида. Не человек. Вот просто кусок дерьма. И смотришь на них и думаешь, ведь сколько лет прямо вот с причмокиванием брали деньги у всей власти, у кого угодно. Сема, знаешь, ты, конечно, совсем не мужик, ты — такая жалкая мерзкая скотина», — заявил Соловьев.

Соловьев назвал Слепакова «гнидой»

Стоит напомнить, что Семен Слепаков опубликовал ролик с композицией 24 января. Песня Слепакова напоминает колыбельную, которую мать поет своему 3-летнему сыну, рассказывая мальчику про его братьев, один из которых погиб в ходе специальной военной операции на Украине, а другой уехал работать в Европу.

Кроме того, директором Фонда защиты национального исторического наследия Александром Карабановым было заявлено, что организация обратилась с просьбой к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину о проведении доследственной проверки в отношении Слепакова.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг