Состоящие в гармоничных отношениях люди назвали сон в разных спальнях залогом счастья


Сон в разных спальнях можно смело назвать залогом счастья. Такое мнение было высказано состоящими в гармоничных отношениях парами.

Сон в отдельных спальнях становится все более популярным. Исследование 2017 г., которое проводилось фондом National Sleep Foundation, показало, что каждый 4-ый американец выбирает сон в одиночестве. И у многих счастливых пар для этого есть свои причины.

Так, 27-летние Рут и Эдвард полагают, что для крепких отношений важно личное пространство каждого из них. Они рассказали, что как бы им ни нравилось проводить время вместе, личное пространство очень ценно. Пара призналась, что они обнимаемся утром или вечером перед сном, но потом расходятся по разным спальням.

31-летняя Эми долгие годы была уверена, что сон в разных кроватях обязательно приводит к краху отношений. Однако, когда она стала жить с Бенджи, поняла, что они постоянно будят друг друга по ночам и мешают друг другу отдыхать. Тогда они решили попробовать спать порознь. Теперь они по очереди расстилают матрас на полу в гостиной. В своей будущей квартире влюбленные планируют иметь отдельную спальню для каждого.

Состоящие в гармоничных отношениях люди назвали сон в разных спальнях залогом счастья

Эми и Бенджи говорят, что раздельный сон сделал их отношения крепче.

«Идея, что совместный сон является признаком здоровых отношений, — это социальный миф», — заявил Бенджи.

Комик из США Джон Дири признался, что спит в разных спальнях со своей девушкой и довольно счастлив. По словам Дири и его избранницы, они им удается сохранять крепкие отношения, в том числе и сексуальные, поскольку смогли достичь гармонии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг