Среди задержанных за съемку в Дубае россиянок не оказалось


Российское генконсульство сообщило, что среди задержанных за съемку с голыми девушками на балконе отеля в Дубае россиянок не было, передает РИА Новости.

По поступившим официальным данным, в инциденте с обнаженной съемкой было задержано 12 девушек и 1 гражданин РФ, которого считают организатором данной фотосессии.

На прошлой неделе в социальных сетях распространились видео и фотоснимки обнаженной фотосессии на балконе популярной гостиницы в Дубае — больше 10 девушек позировали перед объективом камеры полностью голыми.

Среди задержанных за съемку в Дубае россиянок не оказалось

Общественность была возмущена такими кадрами, а модели были задержаны правоохранительными органами. Ранее сообщалось, что в обнаженной фотосессии участвовали украинки, россиянки, молдаванки и белоруски. Суд должен вынести девушкам приговор в виде 6 месяце тюремного заключения и штраф за нарушение законов ОАЭ о приличии.

Также стало известно о задержании российского IT-предпринимателя Алексея Концова. Россиянин не имеет отношения к организации съемок. Но в связи с тем, что он выложил видео с обнаженными девушками в социальные сети, ему может грозить правовая ответственность.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг