Стало известно, как отметят 75-летие Пугачевой

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Алла Пугачева планирует с размахом отметить свое 75-летие на Кипре

EG.RU: Пугачева отметит 75-летие банкетом на 160 человек на Кипре

Прима-дива российской эстрады, Алла Пугачева, отметит свое 75-летие банкетом на острове Кипр 15 апреля, как сообщает портал EG.RU. По данным источника, в мероприятии примут участие не менее 160 человек.

Кто именно войдет в список приглашенных на торжество, на данный момент остается неизвестным. Однако, согласно информации портала, среди гостей будут лидер группы “Цветы” Стас Намин и продюсер Александр Достман. Ранее также сообщалось на портале о планах Примадонны провести юбилейный концерт в Израиле и совершить тур по всей Европе.

Ранее отмечалось, что за годы творческой деятельности Пугачева успела заработать состояние, оцениваемое в 14 миллиардов рублей. В период с середины 1980-х годов артистка получала ежемесячный доход не менее 712 рублей, что существенно превышало средние зарплаты того времени, составлявшие лишь 190 рублей. Более того, она пользовалась бесплатным предоставлением костюмов, проезда, питания и проживания в гостиницах, а также получила квартиру в центре Москвы от государства в 1980 году.

В постперестроечный период с 2005 по 2015 год Пугачева заработала более 2,6 миллиарда рублей, вложив большую часть своих доходов в недвижимость. Кроме того, ее недавно выпущенный альбом “P. S.” в марте 2024 года за первые дни продаж принес певице более 20 миллионов рублей.

Выбор Кипра для празднования своего юбилея не случаен. Благодаря приобретению дорогостоящей недвижимости на острове, Пугачева и Галкин получили гражданство, что дает им возможность свободно путешествовать по странам Евросоюза.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 2.13 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг