Страстный и нежный поцелуй: Киану Ривз и Александра Грант не скрывают своих чувств по этой причине

Страстный и нежный поцелуй: Киану Ривз и Александра Грант не скрывают своих чувств по этой причине
Daily Mail: скрытного Киану Ривза сняли за поцелуем с художницей Александрой Грант

Звездная пара, Киану Ривз и Александра Грант, не скрывает своей любви и наслаждается моментом

Голливудский актер Киану Ривз с удовольствием проводит время с Александрой Грант, известной художницей. 54-летний актер вместе со своей 54-летней возлюбленной решили не скрывать того, что с удовольствием проводят время в компании друга друга и не стесняются это показывать окружающим. Пару заметили на гала-концерте МОСА в Нью-Йорке.

Звезды согласились попозировать папарацци. Ривз предпочел облачиться в серую рубашку, темно-синий пиджак, брюки, и дополнил образ коричневыми ботинками и серым шарфом. Грант решила остановиться на лазурном длинном платье с вырезами по бокам. А чтобы разбавить монотонность образа, она добавила яркий клатч, браслеты и длинные серьги.

Пара предпочла не вести себя холодно, а наоборот показала свои чувства. Киану и Александра поцеловались на глаза у всех, сообщает Daily Mail и показывает их фото.

Фото upload.wikimedia.org

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг