Сын Куклачева рассказал о стабильно тяжелом состоянии отца, который пребывает в этом безопасном месте

Сын Куклачева рассказал о стабильно тяжелом состоянии отца, который пребывает в этом безопасном месте
Сын Юрия Куклачева Дмитрий сказал о состоянии отца

Юрий Куклачев после обширного инфаркта имеет стабильно тяжелое состояние

Дмитрий Куклачев, заслуженный артист России, сообщил тревожные новости. Они касаются его отца Юрия Куклачева, известного народного артиста РСФСР, ставшего одной из ярких звезд в истории циркового искусства и дрессировки. Дмитрий указал, что отец был госпитализирован, а также обратил внимание на то, в каком состоянии он пребывает. Его цитирует издание “Абзац”.

По словам Дмитрия, основателю московского Театра кошек сейчас приходится занимать место в реанимации. Его состояние врачи квалифицируют как тяжелое, но оно является стабильным. Сын сообщает, что отец бодр, даже намеревался приехать на шоу, а еще он обязательно поправится. Врачи пришли к выводу, что его уже можно перевести в общую палату, однако не стали торопиться, Куклачев слишком эмоционален.

По словам Куклачева младшего, животные не ощущают отсутствия Куклачева, поскольку о них заботятся. Дмитрий отметил, что благодарен всем, кто поддерживает отца.

Двенадцатого апреля 75-летний Куклачев почувствовал себя плохо, когда проходил концерт “Самый добрый клоун”, что проходил в “Вегас Холле”. Артист перенес обширный инфаркт. Была проведена операция на сердце.

Фото upload.wikimedia.org

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг