ТАСС: в подмосковном доме Собчак прошёл обыск по делу её коммерческого директора Суханова


В загородном доме известной российской телеведущей и журналистки Ксении Собчак в Подмосковье проводятся обыски по делу о вымогательстве, в рамках которого задержали ее коммерческого директора Кирилла Суханова.

Согласно сведениям ТАСС, который ссылается на собственный источник в правоохранительных органах, сама Собчак никакого процессуального статуса в деле не имеет.

О задержании Кирилла Суханова сообщили во вторник, 25 октября. С утра мужчина перестал выходить на связь. В личном Telegram-канале ведущая оповестила, что ее директора задержали.

Кирилла Суханова доставили в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве для проведения следственных мероприятий. 26 октября следствие намеревается обратиться в суд для избрания меры пресечения.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
Финансовый маркетплейс - FBM.ru