«Тинькофф Мобайл» начинает региональную экспансию в партнерстве с МТС


«Тинькофф Мобайл» приступает к масштабной региональной экспансии. Первыми регионами новой волны станут Республика Башкортостан и Ставропольский край. Оператор запустится уже в мае текущего года. Об этом порталу FBM.ru поведала пресс-служба оператора.

В новых регионах «Тинькофф Мобайл» будет функционировать на инфраструктуре МТС. Операторы заключили партнерство еще в конце 2022 года.

Сегодня «Тинькофф Мобайл» является самым быстро развивающимся оператором РФ.

Оператор предоставляет технологии вокруг мобильной связи, среди которых телефонный секретарь Олег, запись звонков, определитель номера, виртуальный номер и другие технологии и услуги, которые меняют привычные ожидания клиентов от мобильного оператора. «Тинькофф Мобайл» гарантирует защиту от мошенничества и спама.

Сотрудники ИИА TelecomDaily в 2022 году проводили исследование, в ходе которого было установлено, что «Тинькофф Мобайл» самый безопасный мобильный оператор России.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг