TourDom: отдыхающие в Турции россияне пожаловались на полное отсутствие воды в отеле Sun Fire Beach


Российские туристы, отдыхающие в 4-звездочном отеле Sun Fire Beach в Аланье (Турция), пожаловались на тараканов и полное отсутствие воды в номере, передает «Лента.ру» со ссылкой на портал TourDom.

Жительница Санкт-Петербурга с двумя детьми прилетела в Турцию 22 мая. Воды в гостинице не было. Администрация обещала, что вода будет, но обещание так и осталось невыполненным. Другие постояльцы указали на то, что воды в отеле нет уже неделю.

Но водоснабжение и насекомые — это не единственные недостатки гостиницы Sun Fire Beach. Девушка рассказал, что в отеле плохое питание.

«Мы едим мало, нам хватает, — говорит туристка. — Но на четыре звезды отель не тянет, даже по меркам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С таким же успехом мы бы могли отдыхать в Краснодаре с деревянным туалетом на улице».

Гостье было предложено переехать на другой этаж, но она отказалась, так как там тоже нет воды, а номер еще меньше по размеру.

Сменить отель россиянка тоже не захотела, так как за переезд пришлось бы доплачивать.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг