Третья мировая. Трамп сделал шокирующее заявление о Байдене


Трамп: 3 мировая может начаться до истечения президентского срока Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп высказал опасения о возможном начале Третьей мировой войны еще до завершения президентского срока Джо Байдена. В интервью Fox News он заявил, что девять месяцев – достаточно продолжительный период, и существует высокая вероятность возникновения мирового конфликта из-за недостаточной эффективности администрации Байдена. Трамп высказал свою озабоченность тем, что действия текущей администрации не вызывают уважение в мире.

“Вы знаете, девять месяцев — это очень много времени. Есть очень высокие шансы того, что мы получим третью мировую, потому что есть кое-кто, кто не выполняет свою работу как надо. Его никто не уважает, над ним смеется весь мир” – говорит Трамп.

Ранее экс-президент заявил, что если бы он был у власти, конфликт на Украине был бы завершен в течение 24 часов. Эти высказывания вызвали сомнения главы МИД России Сергея Лаврова, который выразил сомнение в готовности украинских властей к мирному урегулированию, в том числе с использованием подхода, предложенного Трампом.

фото © AP Photo / Pablo Martinez Monsivais

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Лев Фролов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг