Путешественник Кутовой рассказал о назойливых местных жителях в Абхазии


Алексей Кутовой, недавно отдыхавший в Абхазии, рассказал об особенностях отдыха в этом экзотическом уголке через собственный блог на платформе «Яндекс. Дзен».

Путешественник Кутовой рассказал о назойливых местных жителях в Абхазии

Туриста больше всего «впечатлил» не сервис, а отношение местных жителей к отдыхающим. Хотя Кутовой также отметил, что в гостиничный номер за тысячу рублей можно было бы положить элементарные предметы для гигиены.

Он отмечает, что ранее он уже отдыхал в Гагре и Пицунде и там было совершенно другое отношение.

А абхазский город Новый Афон разочаровал путешественника. Он назвал город «курортным хаусом», потому что там много назойливых владельцев больших хищных птиц, цыган и продавцов, которые торгуют некачественными сувенирами.

К тому же, его обескуражило поведение местных жителей, пытающихся «надуть» туристов буквально на каждом шагу и показывающих своё хамство. А стоимость суточного проживания в отеле, по мнению путешественника, изрядно завышена и не оправдывает своих денег.

«Как говорится, ожидания и реальность не совпали совсем. Вместо тихого места из моих, как оказалось, фантазий, я увидел курортный хаос», – рассказал блогер.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Рианна Чапаева/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию. Ведущий автор разделов «наука», «общество/здоровье». Профессиональные интересы: перевод новостей зарубежных СМИ научного характера, поиск интересной информации

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг