Туроператор «Интурист» предложил россиянам перенести отдых в Турции на лето и осень


Россиянам, планировавшим провести отпуск в Турции и Танзании было предложено его перенести на лето и осень. С таким предложением выступило туристическое агентство «Интурист» на своем сайте. Также в агентстве предложили пересмотреть страну для отдыха. «Возможен перенос тура через новое бронирование на тех же туристов на более поздние даты заездов по Турции и Танзании. Согласованы следующие условия. Заезды с 15 по 27 апреля — перенос на период с 15 октября и до конца 2021 года, без доплат при сохранении всех параметров тура (туристы, продолжительность, отель) с переносом денежных средств по текущему курсу. Заезды с 28 апреля по 31 мая — перенос на период с 1 по 31 октября, без доплат при сохранении всех параметров тура (туристы, продолжительность, отель) с переносом денежных средств по текущему курсу. Также согласован перенос на период с 1 июня по 30 сентября по стоимости поиска тура при сохранении всех параметров тура (туристы, продолжительность, отель) с переносом денежных средств по текущему курсу», – говорится в сообщении.

Туроператор «Интурист» предложил россиянам перенести отдых в Турции на лето и осень

Напомним, что ранее из-за эпидемиологической обстановки в Турции вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что Россия ограничит авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня. Она также сообщила, что туристическим агентствам рекомендовано прекратить продажу туров в Турцию и восточноафриканскую страну Танзанию, куда также приостановлены полеты. Тем не менее два регулярных рейса в неделю между Стамбулом и Москвой будут продолжаться, сказала она. По ее словам, российские власти будут внимательно следить за ситуацией с COVID-19 как в Турции, так и в Танзании и принимать необходимые меры.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 2.33 из 5 )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг