Туроператоры России выступили с просьбой открыть авиасообщения с Кипром


Еще в начале апреля Кипр сообщил, что готов открыть свои границы для российских туристов. Несколько авиакомпаний смогли получить допуски для осуществления рейсов на заграничный курорт летом от Росавиации.

И все же Кипр остается закрытым для большинства других компаний, пока не даст разрешения о регулярном ависообщении оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

 

Туроператоры России выступили с просьбой открыть авиасообщения с Кипром

Кипр остается одним из любимых курортов россиян. В преддверии летнего сезона ассоциация туроператоров подала письмо в Ростуризм с просьбой возобновить авиасообщение с Кипром. Разрешение должно быть официальным, только тогда перелет туристов станет безопасным.

Если авиасообщения с Кипром возобновят в полном объеме, посетить его можно только получив отрицательный ответ на тест на коронавирус, который был сделан не раньше чем за 72 часа до вылета.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг