У актрисы Кары Делевинь сгорел особняк


TMZ: в Лос-Анджелесе сгорел особняк актрисы Кары Делевинь

В ночь на пятницу, 15 марта, на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе загорелся особняк британской модели и актрисы Кары Делевинь. Чтобы потушить огонь, пожарным понадобилось более двух часов, информирует портал TMZ.

Пожарные прибыли на место происшествия по вызову. Они обнаружили, что горит одно из подсобных помещений дома. Затем огонь перешел на мансарду, следствием чего стало обрушение части крыши. Полностью потушить пожар удалось только через два часа. 94 пожарных пытались побороть огонь.

В материале указывается, что дым от пожара распространился по округе. Зарево пламени было видно на расстоянии сотен метров от особняка. Пока специалисты боролись с огнем, пострадали несколько сотрудников экстренной службы.

Делевинь, к счастью, отсутствовала в момент пожара. В этот момент она работала в Англии. Представители актрисы отказались дать комментарии.

«От всего сердца благодарю всех пожарных и людей, которые пришли на помощь. Мои кошки, они живы!! Спасибо пожарным. Фух!» – опубликовала публикацию Делевинь в своих социальных сетях, прикрепив фото своих питомцев.

Сгоревший особняк – дом 4-я спальнями и 6-ю ванными комнатами. Его площадь превышает 2,4 тыс. кв. м.

Данный особняк был возведен в 1941 году для семьи Фон дер Ахес, которая была основательницей сети супермаркетов Vons.

Фото: TMZ

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг