В США подали судебный иск к компании CD Projekt RED из-за проблем с Cyberpunk 2077


Проверку будет проходить CD Projekt. Ее организовало управление по защите конкуренции и прав потребителей Польши. Они будут контролировать, как компания разбирается с жалобами на Cyberpunk 2077. И посмотрят как она исправляет баги и оптимизацию игры.

Если организация найдёт в действиях CD Projekt нарушения закона, компании выпишут штраф на сумму до 10% от дохода. Орган контроля может заставить издательство в качестве компенсации для пользователей предоставить их дополнительный контент или частичный рефанд.

В США подали судебный иск к компании CD Projekt RED из-за проблем с Cyberpunk 2077

Напомним, что Cyberpunk 2077 вышла в ночь на 10 декабря. Игра появилась на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости. Раскритиковали версии тайтла для базовых консолей прошлого поколения. По той причине, что у них была низкая производительность и очень много багов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг