Участница Олимпиады оказалась очень похожа на Леди Гагу


Оказалось, что, на взгляд многих интернет-пользователей, одна из участниц Олимпийских игр очень похожа на певицу Леди Гагу. Двойником оказалась 26-летняя тхэквондистка Джулиана Аль-Садек из Иордании (выступала в весовой категории до 67 килограммов).

Это знаменитая спортсменка. До этого она в первый раз в истории своей державы завоевала золотую медаль с соревнований Мирового Гран-при. Также она выиграла золотую медаль на Азиатских играх 2018 года. Несмотря на успешную карьеру и достаточно большую известность, с поп-звездой её сравнили только на этой Олимпиаде.

Леди Гага тоже не упустила шанс прорекламировать себя на фоне совпадения внешности. Она заявила, что ей теперь наплевать на “Грэмми” и “Оскар”, она хочет золотую олимпийскую медаль. По её словам, на Олимпийских играх сейчас сотни спортсменов и одна Леди Гага, которая борется за медаль по тхэквондо. Знаменитость активно болела за спортсменку из Иордании, по крайней мере, до того момента, пока та не вылетела из турнира.

Что интересно, без спортивной формы спортсменка абсолютно не похожа на знаменитость. Если посмотреть на её личные фото, то сходство обнаружить не получится.

Участница Олимпиады оказалась очень похожа на Леди Гагу

Но стоит девушке только в одежду для спортивных битв или хиджаб, как в её внешности вновь начинают прослеживаться черты Леди Гаги. По фотографиям можно определить, что с певицей она больше всего схожа в полупрофиль – у них похожи нос, губы, подбородок и даже брови! Также многие считают, что тхэквондистка и знаменитая певица имеют схожую мимику.

Сходство со знаменитостью не смогло оказать помощь Джулиане Аль-Садек в борьбе за медаль. Она вылетела в 1/8 финала, проиграв бразильской сопернице Милене Титонели. Возможно, результат битвы был бы иной, если бы девушке разрешили выйти на ковёр в одном из экстравагантных нарядов певицы.

Ранее Джулиане никто не говорил о её похожести на Леди Гагу, возможно, из-за относительно низкой популярности поп-звезды в Иордании. Теперь спортсменка стала самым популярным двойником мировой звезды.

Спортсменка является хорошим примером для женщин своего народа. Жительницы Иордании соблюдают традиции и носят хиджаб. Такая одежда в большей части мира до сих пор вызывает удивление и привлекает внимание.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг