Уткин упрекнул Кокорина в отсутствии мозгов


Спортивный журналист и YouTube-блогер Василий Уткин в своем Telegram-канале прокомментировал слова нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина о том, что настоящий мужчина должен отбыть срок в тюрьме ради того, чтобы пройти настоящую «школу жизни».

По его словам, “Кокорин — настоящий придурок. Как человек может говорить такое?”. В юности Уткина так могли высказываться в отношении армии (тогда служили 2 года). Из институтов тоже забирали. В те времена действовал такой закон. “Ты просто дорастал до 18 лет и приходила пора. Но вот сейчас этот кретин заявляет, что каждому мужику полезно отсидеть”, – написал Уткин.

Уткин упрекнул Кокорина в отсутствии мозгов

“Что вообще этот пень несет? Какая же пещерная глупость. Ничему жизнь не учит, вообще мозгов нет», — написал Уткин.

Стоит напомнить, что в октябре 2018 г. Павел Мамаев, братья Кокорины и их друг Александр Протасовицкий стали фигурантами уголовного дела о двух драках в центре Москвы. Кокорин в одном из заведений Москвы нанес удар стулом главе департамента Минпромторга Дениса Пака, причинив ему тем самым черепно-мозговую травму.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг