Утром 15 марта автомобилисты Питера встали в 7-балльных заторах из-за непогоды


Питерским водителям сегодня, 15 марта, утром было сложно попасть на работу. Движение остановлено из-за затора. “Мобильный сервис Яндекс. Пробки” в 9 часов утра оценивал ситуацию на 7 «красным» баллов. Однако к 10:00 количество заторов сократилось до 5 баллов.

Все обвиняют погоду в случившемся. С раннего утра в городе идет снег, а потом прибавился еще и дождь. Это проделки циклона «Луис», принесшего в город не только потепление, но и сильные осадки.

Самым сложным маршрутом на данный момент является проезд у Московского вокзала, на набережной Обводного канала, у станции метро «Лесная», по Комендантскому проспекту, Садовой улице, Большому проспекту Петроградской стороны и Приморской набережной.

Утром 15 марта автомобилисты Питера встали в 7-балльных заторах из-за непогоды

Трудные участки – на проспекте Энгельса, у метро «Озерки», на проспекте Стачек, Московском и Ленинском проспектах, а также на улице Коллонтай и Дальневосточном проспекте.

Стоит движение и на Октябрьской набережной, улице Типанова и Дунайском проспекте.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг