В центре Петербурга забил огромный фонтан кипятка


Во вторник, 23 марта, на улице Исколкомской в районе Санкт-Петербурга произошло серьезная коммунальная авария. Вследствие этого из-под земли забил фонтан кипятка.

Об инциденте сообщили очевидцы в группе “ДТП и ЧП СПб” в социальной сети “ВКонтакте”. Они рассказали, что фонтан, высотой в несколько этажей задевает дом, а также припаркованные машины. Кроме того, из-за аварии пришлось изменить движение двух трамвайных маршрутов.

Как сообщает пресс-служба тепловых сетей Санкт-Петербурга, специалисты сразу же приступили к устранению неисправности трубопровода. Ремонт планируется завершить в среду, 24 марта, в 21:00. В компании добавили, что ситуация находится под контролем и приняты все меры безопасности. Сведений о пострадавших нет.

В центре Петербурга забил огромный фонтан кипятка

Гражданско-правовая ответственность Общества (“Теплосети” – “Профиль”) застрахована в соответствии с требованиями российского законодательства на случай причинения вреда имуществу третьих лиц в результате технологического нарушения на опасном объекте, – говорится в сообщении.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг