В Германии отменен концерт Кристины Орбакайте, запланированный на 9 мая


Гастрольный тур исполнительницы Кристины Орбакайте, который был запланирован на 9 мая в Германии, отменен из-за скандалов, пишет «МК».

Сегодня Орбакайте со своим мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией большую часть времени проводят в Америке.

Немецкая аудитория весьма негативно отреагировала на то, что Орбакайте решила совершить в ФРГ гастрольный тур. А ее желание выступить в Германии 9 мая вовсе стало причиной настоящего скандала.

Стоимость билетов на концерты российской певицы варьировалась от 2 200 до 11 500 рублей. Орбакайте хотела выступить в восьми городах Германии. Тур должен был начаться 29 апреля.

Россияне также негативно отреагировали на желание певицы выступать с концертом в ФРГ на 9 мая. Многие упрекнули Орбакайте в крайне непатриотическом поступке.

“Дорогие мои зрители Германии, вот уже 3 года я жду встречи с вами. Я с радостью опубликовала афишу предстоящих концертов, но обстоятельства сложились так, что часть моего коллектива еще не получила визы. Организаторы опять вынуждены перенести мой тур! Как только будут известны новые даты, я сразу дам знать. С Любовью и Нежностью к Вам, Кристина”, – прокомментировала отмену концертов Орбакайте в своих социальных сетях.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг