В Германии патологоанатомы столкнулись с запретом вскрытия пациентов, умерших после введения им вакцины от коронавируса


Как сообщает “ИА Красная весна”, в ФРГ патологоанатомам запрещают исследования тел умерших после вакцинации, а политика института им. Роберта Коха во время пандемии сделала разворот на 180 градусов и противоречит той, которую институт проводил десятилетиями.

В конце сентября в городе Ройтлингене состоялась конференция “Причины смерти после вакцинации от COVID-19”, участники которой – заслуженные и опытные немецкие патологоанатомы отметили некоторую странность, начавшуюся после вакцинации от коронавируса. А именно, нежелание власти вскрывать тела вакцинированных пациентов, хотя по логике вещей, это нужно обязательно, чтобы была возможность исправить вакцину, если она стала причиной смерти пациента.

А смертность от вакцины не стоит недооценивать. На конференции были представлены результаты исследования профессора-патологоанатома Петера Ширмахера. Он выявил, что из 40 умерших в течение 14 дней после прививки от COVID-19, порядка 40% скончались от причин, так или иначе связанных с введением вакцины в организм.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 210 оценок, среднее 4.51 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг