В Голландии назвали внешность актера Момоа самой привлекательной для женщин


Учеными из Голландии был назван самый привлекательный для женщин тип мужчин.

Согласно данным экспертов, в непростых с психологической и экономической точки зрения ситуациях женщин привлекают суровые мужчины, такие как австралийский актер Крис Хемсворт и американский актер Джейсон Момоа. Все дело в том, что у них выраженные подбородки, заостренные носы и высокие скулы. Мужчины, напротив, отдают предпочтения женщинам, у которых миловидная внешность, например, американской актрисе и певице Селене Гомес с мягкими чертами лица и пухлыми губами.

Ученые заявили, что при столкновении с неопределенностью женщин больше привлекают мужчины с более жесткими чертами лица, а мужчин больше привлекают женщины с более нежными чертами лица.

В Голландии назвали внешность актера Момоа самой привлекательной для женщин

Ими была выдвинуто предположение о том, что женщины воспринимают мужчин с внешностью Хемсворта и Момоа сильными, безопасными и надежными. Мужчин тянет к заботливым и добрым женщинам, напоминающим образ матери. Результаты показали, что предпочтения партнеров нельзя назвать постоянными, они подвержены влиянию психологических состояний, таких как чувство неопределенности из-за внешних, непредсказуемых событий.

Не так давно пластический хирург Виктория Блинова рассказала о стремлении мужчин к женственной внешности. Пластическим хирургом было обращено внимание на то, что в женской и мужской пластике используют общие приемы, однако в работе с мужчинами имеются свои особенности.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг