В июне проект «Навыки будущего» запускает направление soft skills

Направление soft skills запустится в рамках серии встреч «Дай 5 успеху!», которые проходят в формате диалога с успешными и известными людьми.

«Наряду с профессиональными навыками огромное значение для карьеры и самореализации имеют надпрофессиональные навыки. Это ораторское мастерство, искусство презентации, коммуникабельность, лидерские качества и умение работать в команде. В последнее время молодежь проявляет большой интерес к этой сфере, поэтому количество соответствующих тренингов и программ увеличивается, в том числе и в рамках проекта «Навыки будущего», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Как отмечает руководитель ведомства, в рамках данного проекта с начала этого года было организовано 36 тематических мероприятий проекта. За это время в них приняли участие более 3 тыс. человек.
В программе soft skills все желающие смогут принять участие в бесплатных мастер-классах, которые, как сообщают организаторы, пройдут на разных столичных площадках. Занятия рассчитаны на подростков старше 14 лет.
В июне проект «Навыки будущего» запускает направление soft skills
Кроме того, в программе июньских встреч «Дай 5 успеху!» участников ждут мастер-классы от успешных предпринимателей. Так, ребятам расскажут, как создать ИТ-стартап и раскрутить свой бизнес. Кроме того, участники узнают о трендах в социальных сетях, цифровой грамотности и многом другом.
С подробным расписанием занятий можно ознакомиться в разделе «События» на сайте проекта. Там же можно заполнить заявку и стать участником.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг