В этом прекрасном городе провел свой день рождения Иван Ургант. Шоумен показал, где надо отдыхать

В этом прекрасном городе провел свой день рождения Иван Ургант. Шоумен показал, где надо отдыхать
Стало известно, где Иван Ургант провел свой день рождения

Иван Ургант (иноагент) опубликовал в соцсети фото из Петербургаи и подписал его “46”

Телеведущий, шоумен и актер Иван Ургант* в апреле отпраздновал свой день рождения. Шестнадцатого числа с хорошим настроением он встретил свои 46 лет. Несмотря на трудности, с которыми столкнулся шоумен в последнее время, праздник, что бывает в раз году, он отметил в России. В сети он представил свежие кадры на фоне Петербурга.

РБК передает, что Ургант* побывал в Северной столице. Шоумен сделал черно-бело фото, на котором находится где-то на одной из набережных города. Фото было подписано “46”. Также была добавлена композиция группы “Секрет” “Ленинградское время” 1989 года.

Немало друзей и коллег Урганта* прокомментировали пост, поздравляя его с днем рождения, и писали, что соскучились.

Поздравительные слова Ургант* услышал и от гендиректора Первого канала Константина Эрнста, который поздравил шоумена в прямом эфире. Это случилось, когда проходили съемки четвертьфинала Высшей лиги КВН. Эрнст позвонил Урганту* по телефону.

*Иноагент

Фото upload.wikimedia.org

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг