В Норвегии полиция рассказала о пяти погибших при нападении мужчины с луком


Норвежское издание VG, ссылаясь на полицию, пишет о подробностях инцидента, произошедшего в городе Конгсбрег, что на юге Норвегии. Сотрудники полиции предоставили информацию о количестве погибших после нападения мужчины с луком и стрелами. Говорится, что жертвами стали пять человек.

В Норвегии полиция рассказала о пяти погибших при нападении мужчины с луком

По словам Эйвинда Ааса, начальника местного полицейского участка, погибло 5 человек.

Ранее появилась информация, что в Норвегии в городе Конгсберге в вечернее время в среду мужчина атаковал прохожих с помощью лука и стрел. Тогда сотрудники полиции не уточнили, сколько человек погибло и пострадало.

Нападавшего задержали. Что стало его мотивом к совершению преступления неизвестно. Сотрудники полиции рассматривают версию и об организации теракта. По мнению следователей, он не имел сообщников.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг