В России планируется открытие школ единоборств им. Абдулманапа Нурмагомедова по франшизе


Проект чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и Университета “Синергия” – Школа единоборств им. Абдулманапа Нурмагомедова – будет развиваться по франшизе. На данный момент функционирует единственная  школа в республике Дагестан, позже планируется распространение на все регионы.

Напомним, что первая школа появилась в Махачкале год назад. Сейчас там идет обучение таким дисциплинам как самбо, вольная борьба, грэпплинг, ММА и тайский бокс.

Франшиза предполагает 3 формата – школы разной площади (300, 600 или 900 кв.м.).

Объем инвестиции пока неизвестен.

Размер паушального взноса варьируется от 350 тыс. до 1,2 млн. рублей, в зависимости от численности населения города запуска франшизы и формата школы.

Роялти фиксированное – от 100 до 150 тыс. рублей. Сумма также может зависеть от особенностей региона.

Учреждения планируют набирать по 11 групп, состоящих из 10 учеников. Месячный абонемент обойдется в 5 тыс. рублей, следовательно выручка с одной группы должна составить порядка 550 тыс. После вычета расходов, оплаты персонала и пр., прибыль составит примерно 240 тыс. рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг