В Сети назревает свара между Ургантом и Потапом


Россияне давно подозревали дефицит патриотичности в Иване Урганте, который теперь прочно ассоциируется с фразой “испуганный патриот”.

Ургант выехал из страны после начала СВО и старательно молчал относительно нее. Потом вернулся, но гражданское общество бдело за каждым его движением, чтобы не допустить возвращения “испуганного патриота” на центральные телеканалы.

Но вдруг в Сети материализовался Потап, который с Настей Каменских. Он – ярый украинский патриот и поведал миру историю о том, как после начала СВО очень расстроенный Ваня позвонил ему, чтобы извиниться за всех россиян, и тут же заплакал в трубку. “Он сказал в трубку: «Простите!». Ваня — один из тех людей, кто переживал за всех, за всю Украину”, – откровенничал Потап.

И тут Ургант подал голос. Как сообщает “Газета.ру”, он опроверг заявления Потапа относительно его рыданий и извинений.

Ургант отметил, что не привык комментировать содержание частных разговоров, потому что оно касается лишь собеседников, но теперь вынужден сообщить, что “в трубку не рыдал, прощения за страну не просил”. Теперь ход за Потапом, потому что украинские ярые патриоты так просто не сдаются.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг