В социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой


Российские пользователи пожаловались на сбой в работе социальной сети «ВКонтакте». Об этом говорят данные детектора Brand Analytics. Сейчас в «ВКонтакте» завершают работы по восстановлению доступа. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Как отмечается, пользователи в некоторых регионах моли испытывать краткосрочные трудности с загрузкой социальной сети. Сейчас завершаются работы по восстановлению доступа в полном объеме.

В социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой

Согласно данным детектора, по состоянии на 20:00 мск было зафиксировано 294 жалобы на сбой в работе соцсети. При этом 9% пользователей сообщили о неполадках в работе мобильного приложения «ВКонтакте». Проблемы в работе соцсети были зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и некоторых других российских городах. Кроме того, сбой наблюдается на Украине, в Белоруссии и некоторых странах Европы и Азии.

В последний раз «ВКонтакте» столкнулась со сбоем 9 декабря 2022 г. Тогда проблемы с доступом к соцсети на сайте и через приложение фиксировались в России, Европе, Азии и Африке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг