В США девушка из мести своему бойфренду удалила информацию о неисправных самолетах в данных летной школы


Бывшая 26-летняя сотрудница летной школы Melbourne Flight Training во Флориде после неудачного служебного романа с директором школы, взломала базу данных и стерла сведения о неисправности самолетов, что подвергло опасности жизнь пилотов и учеников школы. Об этом сообщает местное издание Vice.

В полицию обратился директор летной школы Дэрек Фэллон с заявлением о взломе базы данных летной школы. Полицейское расследование привело к бывшей сотруднице школы Лорен Лайд.

Выяснилось, что девушка состояла в интимных отношениях с директором, но после разрыва отношений он выжил ее из трудового коллектива. Вместе с ней был уволен и отец Лорен, который потом сообщил полиции, что Фэллон негодяй, который лгал и манипулировал его дочерью.

Лорен предъявлено обвинение в мошенническом использовании компьютера и двух эпизодах несанкционированного доступа к компьютерной системе или сети.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг