ВДНХ отключит художественную подсветку во время акции «Час Земли»


ВДНХ в 12-й раз подряд будет участвовать в международной экологической акции «Час Земли». 27 марта с 20:30 до 21:30 выключится подсветка пяти знаковых объектов главной выставки России. Об этом рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Заммэра заявила, что вечером в субботу на час погасят подсветку павильонов «Рабочий и колхозница», «Космос», «Земледелие», арки главного входа, а также зоны знаменитого животноводческого городка, которая вновь стала одним из популярных прогулочных мест на ВДНХ. Ее подсветку в рамках акции отключат первый раз.
ВДНХ отключит художественную подсветку во время акции «Час Земли»
На безопасности прогулок посетителей ВДНХ мероприятие не отразится: на объектах выключат лишь архитектурно-художественную подсветку.

Всего в Москве архитектурно-художественная подсветка будет отключена на более, чем двух тысячах объектов. Кроме того, не будет работать подсветка здания Совета Федерации, Государственной думы РФ и правительства Москвы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг