Виктория Боня заявила, что дочь Анджелина не хочет возвращаться в Монако

Виктория Боня заявила, что дочь Анджелина не хочет возвращаться в Монако
«Она не хочет возвращаться»: модель Боня забрала дочь у бывшего мужа

Телеведущая, модель и блогерша Виктория Боня поделилась с поклонниками радостной новостью – она привезла свою дочь Анджелину в Москву. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (владелец компании Meta признана в России экстремистской и запрещена).

На фотографиях, которые опубликовала 44-летняя звезда, она и ее дочь запечатлены в одном из московских ресторанов. Виктория и Анджелина сидят за столом, улыбаясь фотографу. Телеведущая одета в серую футболку и брюки, а дочь – в черный топ и джинсы. Боня объяснила, что не может вернуться в Монако из-за отсутствия визы категории “D”, на ожидание которой ушло уже пять месяцев. Поэтому она решила временно остаться в Москве.

«Мы с Алексом решили, что дочка пока будет здесь со мной. Но я чувствую, что Анджелина не захочет возвращаться в Монако. Уж очень она любит Москву, считает себя русской», —поделилась Виктория Боня.

Недавно телеведущая также рассказала о своей борьбе с лишним весом. Она соблюдала пятидневный курс “неполного голодания”, практикуя при этом употребление трав и желчегонных препаратов. Блогерша уточнила, что такой детокс уже более 20 лет составляет часть ее жизни. В результате экстремального похудения Виктория Боня снялась в откровенной фотосессии, предступая перед камерой в нежно-розовой футболке и ярких атласных трусах.

фото Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 2.5 из 5 )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг