Владимир Путин подписал указ о контроле сотрудников ГИБДД за техосмотром автомобилей


Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ о контроле и надзоре за проведением технического осмотра транспортных средств. Об этом уже опубликовали информацию на официальном интернет-портале.

“Внести в пункт 11 Положения о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения» следующие изменения: дополнить подпунктом «а» следующего содержания: осуществление государственного контроля и надзора за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств; подпункт «г» изложить в следующей редакции: участие в порядке, определяемом правительством РФ, в техническом осмотре автобусов”, — сказано в документе. Данный документ уже вступит в силу с 1 марта 2021 года.
Владимир Путин подписал указ о контроле сотрудников ГИБДД за техосмотром автомобилей

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации с 1 марта изменят правила прохождения технического осмотра автомобилей. Согласно новым изменениям диагностические карты машин будут аннулированы, при оформлении которых не был пройден техосмотр, а отметку об аннулировании сотрудники Государственной автомобильной инспекции будут заносить в единую АИС.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг