Власти Подмосковья предупредили о гололедице на дорогах


Власти Московской области предупредили о гололедице на дорогах Подмосковья. В Министерстве транспорта сообщили, что в ночь на 10 ноября, на трассах региона может образоваться гололедица из-за резкого перепада температуры. Кроме этого, представители ведомства порекомендовали водителям соблюдать осторожность при передвижениях на дороге.

«В Московской области сегодня вечером и ночью ожидается сильный ветер с порывами до 17 м/с. На дорогах возможна гололедица в связи с резким перепадом температуры. В свою очередь, призываем вас быть внимательными и аккуратными: не выезжайте на летней резине, соблюдайте скоростной режим, не паркуйте транспорт под шаткими конструкциями и деревьями», – говорится в сообщении.
Власти Подмосковья предупредили о гололедице на дорогах
Фото из открытых источников

В Министерстве граждан уверили, что дорожная техника полностью в рабочем состоянии и готова к зиме, поэтому им только остается незамедлительно реагировать на ненастные погодные условия. Также в специальном штабе Московской области начался мониторинг по ситуациям на дорогах на круглосуточной основе.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг