Врач Дюваль раскрыла секрет быстрого похудения и указала на эту важную особенность тела

Врач Дюваль раскрыла секрет быстрого похудения и указала на эту важную особенность тела
Врач Дюваль раскрыла секрет быстрого похудения без голодовки

Чтобы похудеть, нужно изменить образ жизни

Врач Анжелика Дюваль раскрыла секреты похудения без голодовки. Эксперт настаивает на том, что при желании стать стройнее за короткий период времени, стоит избрать рациональный подход.

Необходимо сосредоточиться на числе лишних килограммов. За полтора месяца довольно просто получится скинуть 3-5 килограммов. Но при условии, что килограммов больше 7, стоит сдать анализы и определить почему они возникли. В качестве причины может выступить ряд проблем с желудочно-кишечным трактом либо гормональный дисбаланс.

Как считает Дюваль, необходимо скорректировать образ жизни для комфортного похудения.

Стоит больше времени посвящать сну, не меньше 8 часов, а ложиться не позже 23.00. Именно во сне происходит процесс похудения.

Если есть какие-либо сложности со сном, то процесс избавления от лишних килограммов существенно затянется.

Необходимо, чтобы рацион стал разнообразным, сбалансированным, не имел огромного количества углеводов. После 18.00 откажитесь от продуктов, которые вызывают набор веса.

Фото upload.wikimedia.org

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг