Врач из США Маккалоу заявил, что эффективное лечение COVID-19 подменили вакцинами


Питер Маккалоу (Профессор медицины из Соединённых Штатов) высказал странную мысль, что целью массовой антикоронавирусной вакцинации является ухудшение ситуации с глобальной эпидемией, а не борьба с ней. Скорее всего, он просто попытался получить немного славы, так как его теория выглядит слабо аргументированной.

Питер Маккалоу заявил, что прививки нацелены на то, чтобы вызвать более тяжёлые последствия болезни. Он назвал происходящее с сыворотками биотерроризмом, а антикоронавирусную вакцинацию – биологическим оружием.

Этот исследователь предложил метод, позволяющий лечить COVID-19 на раннем этапе. Он якобы снижает число смертельных случаев и госпитализаций на 85%. Но когда, учёный постарался обнародовать необходимые процедуры, последовало сопротивление на всех уровнях. Но, возможно, были объективные причины не использовать его методику.

В Соединённых Штатах предприняли максимум усилий, чтобы сделать иммунизацию как можно более массовой. По его мнению, распространение Covid-19 и вакцин от него – это фазы одной операции.

Он считает, что от экспериментальных сывороток у женщин может возникнуть бесплодие, а у мужчин – рак. После прививок к Маккалоу обращались люди, у которых обнаруживался тромбоз, миокардит и серьезные нарушения памяти.

Врач из США Маккалоу заявил, что эффективное лечение COVID-19 подменили вакцинами

Маккалоу полагает, что вакцину сделали для того, чтобы уменьшить население. В настоящий момент организаторы вакцинационной кампании собираются прививать детей, что, по его версии, должно убить большой процент населения.

Его гипотеза достаточно странная. Например, коронавирус уже гуляет по всей планете и уничтожает население достаточно сильно, поэтому никакой вакцинации для этого не было нужно. Надо просто было подождать. Конечно, всё население это могло и не уничтожить, но проредило бы точно. Подобная теория могла бы разбиваться аргументами, что вся информация про коронавирус выдумана, но учёный сам работал в этой области и, судя по всему, верит в его существование.

Надо отметить, что тромбоз и миокардит официально признаны как побочные эффекты некоторых сывороток, но число подобных случаев крайне мало, по крайней мере, по официальной статистике. Врач даже не указывает конкретные названия сывороток и вероятности упоминаемых болезней по его личной статистике.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 264 оценки, среднее 4.12 из 5 )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг