Врачи заподозрили у находящейся в коме певицы МакSим новую болезнь


Врачи выяснили, что внезапное ухудшение здоровья певицы МакSим, которая находится в состоянии искусственной комы, могло быть связано с заболеванием, поражающим печень, пишет газета “Известия”.

После госпитализации и резкого ухудшения состояния певицы, заболевшей пневмонией, которая поразила на тот момент 40% легких, а позднее 75%, врачи подключили ее к аппарату ИВЛ и приняли решение погрузить ее в искусственную кому во избежание кислородного голодания, а также провести комплексное обследование.

Врачи заподозрили у находящейся в коме певицы МакSим новую болезнь
showbiz.fakty.ua

Оказалось, что у 38-летней певицы МакSим обнаружились признаки серьезного заболевания, поражающего печень. Причем болезнь находится уже в хронической стадии, однако никак себя до момента поражения пневмонией не проявляла или Марина Амбросимова считала, что излечилась от печеночного поражения. Врачи делают положительные прогнозы на будущее, так как пациентка молодая и организм сильный, способный противостоять даже таким тяжелым проблемам со здоровьем, сообщила пиар-менеджер певицы для СМИ.

Известно, что перед очередным концертом певица почувствовала недомогание, сдала тесты на коронавирус, которые оказались отрицательными и приняла решение не отменять мероприятие, после него она была доставлена в больницу, в отделение интенсивной терапии, где подтвердился диагноз пневмонии. Спустя неделю в состоянии медикаментозного сна здоровье Марины Амбросимовой улучшений не показало, тогда-то и было обнаружено сопутствующее тяжелой инфекции легких заболевание печени.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг