Вспыхнул пожар на борту итальянского лайнера с 237 пассажирами


Agence France-Presse, ссылаясь на представителей греческой портовой полиции, сообщает о вспыхнувшем пожаре, который произошел на итальянском лайнере. Круизное судно не было пустым, на нем находилось 237 пассажиров, а происходило все в акватории Ионического моря.

По информации полиции, во время инцидента, помимо пассажиров, на борту были еще 51 человек, которые являются членами экипажа. На место случившегося пожара отправились сотрудники береговой охраны на трех патрульных катерах и трех буксирах.

Вспыхнул пожар на борту итальянского лайнера с 237 пассажирами

Воспламенение на судне произошло по неизвестным причинам, в данный момент полиция ведет расследование, рассматривая разные версии. В настоящий момент указывается, что никто не пострадал. Произошедшее состоялось у побережья острова Корфу Греции.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг