Жена актера сериала “Слово пацана” попросила фанаток не делать этого под окнами

Жена актера сериала "Слово пацана" попросила не делать этого под окнами
Супруга актера сериала «Слово пацана» попросила фанаток не кричать под окнами

Фанатки донимают семью звезды сериала “Слово пацана” Рузиля Минекаева криками под домом

Известность стала постоянной подругой актера Рузиля Минекаева, который сыграл одну из главных ролей в сериале “Слово пацана. Кровь на асфальте”. Супруга талантливого актера Азиза пожаловалась на поведение некоторых фанаток, решивших, что им необходимо встретиться со звездой.

Дело в том, что адрес, где живет звезда с женой в Москве, стал известен фанаткам. Девушки решили пойти простым путем: они приезжают под дом к Минекаеву и громко кричат его имя. Фанатки крайне терпеливы. Азиза жалуется, что они уже две недели привлекают к себе внимание.

Данные действия мешают семье актера, у пары растет маленький сын, и громкие крики не дают ему спасть.

Азиза опубликовала в Telegram сообщение, где обратилась к поклонницам с просьбой перестать шуметь под их окнами. Она в том числе опубликовала видеозапись, на которой видно, как девушки кричат имя Рузиля.

Фото upload.wikimedia.org

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг