Житель Москвы пытался отсудить потраченные на девушку деньги после расставания


Житель Москвы подал иск к своей бывшей девушке с требованием вернуть ему деньги, которые он потратил на нее за весь период их отношений. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на пресс-службу Бутырского суда Москвы.

Как стало известно, отношения пары продлились 6 месяцев, и мужчина регулярно переводил денежные средства на счет девушки для оплаты такси, кафе, ресторанов, заправки и прочих товаров и услуг. Однако после того, как отношения были законцены, мужичина подал иск, в котором заявил, что деньги своей бывшей девушке он давал в долг, а она теперь отказывается их возвращать. Он также привел в суд своего свидетеля, который утверждал, что лично слышал, как девушка просил у мужчины деньги в долг.

Житель Москвы пытался отсудить потраченные на девушку деньги после расставания

Девушка же заявила, что истец перечислял средства на ее счет добровольно и никаких просьб с ее стороны не было. В доказательство своей правоты она предоставила в суде нотариально-заверенные скриншоты их переписки в социальных сетях. Помимо этого, ее мать выступила в качестве свидетеля в суде, подтвердив, что мужчина в течение долгого времени оказывал знаки внимания девушке и материально поддерживал ее на добровольной основе.

Рассмотрев все материалы делы, суд подтвердил наличие между сторонами близких отношений, в рамках которых денежные средства передавались от истца ответчику без наличия каких-либо договоров. В результате чего, судом было принято решение отклонить иск.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг