Жителям Москвы назвали ограничения, которые сохранятся после 7 ноября


С понедельника, 8 ноября 2021 г., Москва возвращается к обычной жизни. Но при это будет и дальше действовать некоторое количество ограничений. Об этом через официальный портал столичного правительства было сообщено мэром Сергеем Собяниным.

По словам главы столицы, ситуация с пандемией коронавирусной инфекции удалось стабилизировать, однако все равно продолжает оставаться напряженной. В городе будут сохранены некоторые ограничения, которые помогут предотвратить повышение заболеваемости коронавирусом.

Жителям Москвы назвали ограничения, которые сохранятся после 7 ноября
фото с сайта www.imgurl.argumenti.ru

К примеру, будет и дальше действовать правило для работодателей о переводе на удаленный режим работы 30% работников. Кроме того, с 8 ноября 2021 г. будет приостановлен льготный проезд по социальным картам для людей в возрасте старше 60 лет и хронически больных. Исключение будет для тех, кто вакцинировался хотя бы первым компонентом, и для недавно переболевших коронавирусной инфекцией.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг