“Спартак” и Промес согласовали контракт


«Спартак» и Квинси Промес, играющий за «Аякс» заключили контракт, скоро будет готов трансфер. По контракту, нападающий будет получать от московского клуба 2,7 млн евро за сезон плюс бонусы.

Раннее стало известно, что согласования условий контракта уже в завершающей стадии. Сумма трансфера – 12 млн евро. Был инсайд об аренде.

Квинси Промес уже играл за «Спартак» и 3 года назад стал чемпионом. Красно-белые третьи в этом сезоне РПЛ и отстают от лидера на шесть очков. Перерыв пройдет до окончания февраля, сейчас, в основном, команды работают на сборы. Спартаковцы — в ОАЭ.

"Спартак" и Промес согласовали контракт

Многие специалисты, включая Василия Уткина и Андрея Червиченко насторожено относятся к возвращению Квинси Промес в московский футбольный клуб «Спартак». В течение нескольких дней его утверждение в команде будет завершено окончательно.

Где прибыль, там и потеря. Перед этими событиями Александр Кокорин заявил, что официально перейдет от «Спартака» в «Фиорентину».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг